Teilnehmende: (Sortiert nach Meldung)
Nr. Name, Vorname Attr Verein/Ort DWZ AK
1 Schneider, Henning   BSG Grün-Weiß Leipzig 765 u10
2 Kamp, Oskar   BSG Grün-Weiß Leipzig 836 u10  
3 Prediger, Dmitrij   Post-SV Crimmitschau 1178 u10
4 Werner, Tarik   BSG Grün-Weiß Leipzig 1062 u12  
5 Werner, Jareth   BSG Grün-Weiß Leipzig 805 u10  
6 Theuner, Florian   BSG Grün-Weiß Leipzig 929 u10  
7 Theuner, Leonie W BSG Grün-Weiß Leipzig 745 u10  
8 Sniegowski, Richard   Meuselwitzer SV 1550 u14
9 Sniegowski, Victoria W Meuselwitzer SV 1126 u12
10 Sniegowski, Amalia W Meuselwitzer SV 1101 u10
11 Liebscher, Theresa W VfL 1990 Gera 740 u10
12 Mulgunov, Jefim Nikola   fuß brothers Jena 1116 u12  
13 Berrocal, Manuel   fuß brothers Jena 753 u12  
14 Voronin, David   fuß brothers Jena   u12  
15 Wangemann, Emanuel Njo   fuß brothers Jena 997 u12  
16 Mulgunov, Alexej Nikol   fuß brothers Jena 1124 u10  
17 Abdullaiev, Elmir   fuß brothers Jena 1224 u12  
18 Laborge, Milo   fuß brothers Jena 958 u12  
19 Berndt, Louis   VfL 1990 Gera 828 u10
20 Akladius, Antonius   SK König Plauen 1224 u14
21 Akladius, Theodora W SK König Plauen 823 u8
22 Baier, Edwin   VfL 1990 Gera 763 u14
23 Sander, Bela   USV Halle 1204 u10  
24 Scheiding, Martin   Meuselwitzer SV 1032 u12  
25 Dimitrov, Pavel   SF Greiz 921 u10  
26 Dimitrov, Simeon   SF Greiz 1000 u8  
27 Wappler, Nico   SV Schott Jena 755 u10  
28 Franke, Moritz   Erfurter SK 1487 u12
29 Stelzner, Jonathan Fri   TSV Kitzscher   u8  
30 Rohne, Luisa W TSV Kitzscher 872 u10  
31 Shtogrin, Joseph Steph   SAbt TuS Makkabi Ffm 1172 u8
32 Schwan, Magnus   SC Reichenbach 994 u12
33 Ludwig, Lucas Matteo   SC Reichenbach   u8
34 Jeschonneck, Tim   SC Reichenbach   u14
35 Könitzer, Jacob   SC Reichenbach 801 u10
36 Phenn, Dion-Luca   SC Reichenbach 1015 u12
37 Podema, Henning   ESV Gera   u8  
38 Behr, Alexander   ESV Gera 972 u8  
39 Schöffski, Erik Kurt   ESV Gera   u10  
40 Seydewitz, Melina W ESV Gera   u10  
41 Völlmer, Alma W ESV Gera 773 u12  
42 Poser, Fred   ESV Gera 794 u12  
43 Lück, Louis   ESV Gera 778 u12  
44 Möser, Izumi Alessio   ESV Gera 1008 u14  
45 Nowak, Wim   ESV Gera 768 u14  
46 Zschögner, Marcus   ESV Gera 782 u14  
47 Zenner, Constantin   ESV Gera 1177 u14  
48 Böhme, Luise   BSG Grün-Weiß Leipzig 1306 u14  
49 Storl, Jaro Phil   BSG Grün-Weiß Leipzig 821 u8
50 Szabo, Gustav   BSG Grün-Weiß Leipzig 884 u8  
51 Kroh, Adrian   BSG Grün-Weiß Leipzig 933 u10  
52 Koschew, Niklas   BSG Grün-Weiß Leipzig 1007 u10  
53 Wu, Miros   BSG Grün-Weiß Leipzig 1043 u12  
54 Wu, Marcus   BSG Grün-Weiß Leipzig 745 u8  
55 Denev, Alexander   BSG Grün-Weiß Leipzig 987 u12
56 Winkler, Theo   SK König Plauen 1164 u12  
57 Winkler, Anni W SK König Plauen 1299 u10  
58 Rodriguez Groeger, Dav   Glauchauer SC 1873 921 u8  
59 Vo, Philip Nguyen Long   Glauchauer SC 1873 1108 u14  

(Meldestand:  13.07.2024)

Bei der Meldung per Email bitte Name, Vorname, Geburtsjahr, Vereinszugehörigkeit und Betreuer angeben. Danke!