PDF
2. Albrecht Beer Turnier Gera: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ Gruppen
1 IMLangheinrich, FerencSV Empor Erfurt2341Thü
2 FMThielsch, NormanChemnitzer SC Aufbau`952323
3 FMKapp, MartinSV Eiche Reichenbrand2193
4 WIMCzäczine, AnneChemnitzer SC Aufbau`952180W
5 FMSchulz, KarstenSF Schwerin2176
6 Westphal, WolfgangSSC Graal-Müritz2172
7 FMSolberg, JoachimESV Nickelhütte Aue2167
8 Babrikowski, Peter, Dr.SV Schott Jena2129Thü
9 Dettmann, GerdSG Güstrow/Teterow2121
10 Lorenz, JörgTSG Oberschöneweide2076
11 Piotraschke, Jens, Dr.TuS Coswig 19202073
12 Puschendorf, SteffenESV Gera2067Thü
13 Liebold, AaronESV Gera2058Thü
14 Ahmed, DanielSV Motor Zeitz2046
15 WIMSteinbacher, ClaudiaRodewischer Schachmiezen2041W
16 Carnot, LucaTSG Apolda2040Thü
17 Böddeker, HenrySF Berlin 19032025
18 Röhl, RainerSSC Graal-Müritz2024
19 Lenhardt, ManfredSC Weisse Dame2023
20 Seidens, GunterVfL 1990 Gera2005Thü
21 Hoffmann, TimSF Greiz2000Thü
22 Phenn, UllrichSC Reichenbach1993
23 Schmidt, MatthiasTSG Apolda1993Thü
24 Feldmann, BerndRandspringer Bad Salzungen1987Thü
25 Fietsch, RolandVfL 1990 Gera1982Thü
26 Richter, RainerSK Germania Kupferdreh 19241981
27 Zitzelsberger, PhilippErfurter SK1980Thü
28 Schönfeld, VolkerVfL 1990 Gera1974Thü
29 Steinbacher, BerndUSG Chemnitz1972
30 Neubauer, RalfSC Senioren Cottbus1968
31 Gast, RainerSV Breitenworbis1965Thü
32 Rauhut, Frank, Dr.SV Jenapharm Jena1963Thü
33 Helms, SvenSF Schwerin1960
34 Kottwitz, DanielSZ Elstertal Langenberg1948Thü
35 Maiwald, HaraldTSG Apolda1946Thü
36 WFMSkibbe, DianaSC Rochade Zeulenroda1943W,Thü
37 Phenn, Jan-NiklasSC Reichenbach1931
38 Dittrich, CarstenSSC Graal-Müritz1930
39 May, AlexanderSV Gernrode 18871930Thü
40 Homberger, JanSSV Vimaria 91 Weimar1915Thü
41 Kerstan, AndréSG BiBaBo Leipzig1908
42 Kapp, FrankTSV IFA Chemnitz1905
43 Niemann, SilvioSV Blau-Weiß 69 Parchim1904
44 Aniol, AdrianVfL 1990 Gera1901Thü
45 Abou Wally, AdrianSV Schott Jena1893Thü
46 Schaudin, AndreasSZ Elstertal Langenberg1885Thü
47 Streit, JürgenSZ Elstertal Langenberg1882Thü
48 Stährfeldt, PhilippSC Weisse Dame1876
49 Schönrock, RüdigerGlauchauer SC 18731875
50 Hanmuradov, ÜlwiESV Gera1872Thü
51 Seidel, OliverSC Reichenbach1871
52 Hilbert, Stephan-Jörg, Dr.SV Motor Zeitz1867
53 Lorenz, VeronikaTSG Oberschöneweide1867W
54 Stiehler, DanielMuldental Wilkau-Haßlau1867
55 Hofmann, Robbyvereinslos1861
56 Richter, JürgenSK Germania Kupferdreh 19241841
57 Jarosch, Wolframfuß brothers Jena1839Thü
58 Kaipalath, Varun RajSV Schott Jena1829Thü
59 Kristen, DirkSV Erzgebirge Stollberg1826
60 Kühnl, BerndVfL 1990 Gera1821Thü
61 Manicke, Hans-JoachimVfL 1990 Gera1816Thü
62 Barth, JürgenMeuselwitzer SV1815Thü
63 Fleischmann, TheoSVG CAISSA Kassel1812
64 Würsig, MathiasLomnitzer SV1812
65 Pleyer, JürgenVfL 1990 Gera1806Thü
66 Kohl, TorstenMeuselwitzer SV1803Thü
67 Horatschek, Peterfuß brothers Jena1798Thü
68 Gersemann, KarlTSG Oberschöneweide1792
69 Stolz, MarkusTSG Apolda1791Thü
70 Jahn, BertSV Empor West Zwickau1788
71 Kroh, ChristianTSG Apolda1785Thü
72 Härtel, BenSC Reichenbach1784
73 Brunen, RaulSC Reichenbach1772
74 Kötz, MichaelEinheit Börnichen1772
75 Fadeev, Justin MichaelBarnimer SF1762
76 Czäczine, PaulaChemnitzer SC Aufbau`951755W
77 Naumann, ThomasESV Lok Döbeln1754
78 Stiehler, KlausMuldental Wilkau-Haßlau1744
79 Bergmann, Rafael AntonioTSG Oberschöneweide e.V.1743
80 Skibbe, PeterESV Gera1738Thü
81 Czäczine, LauraChemnitzer SC Aufbau`951723W
82 Reißmann, EdmundSV Erzgebirge Stollberg1720
83 Kitzig, TobiasSV 1861 Liebschwitz1714Thü
84 Nestler, KlausEinheit Börnichen1701
85 Loos, TildaVfL 1990 Gera1700W,Thü
86 Meyer, JessicaSV Motor Zeitz1697W
87 Ottlik, MarieTSV Kitzscher1675W
88 Wagner, SilvioEinheit Börnichen1671
89 Scheiding, SophiaMeuselwitzer SV1669W,Thü
90 Thoms, EricSV Dresden-Striesen1666
91 Simmank, Robertfuß brothers Jena1657Thü
92 Horn, JensPost-SV Crimmitschau1644
93 Kohl, AnkeMeuselwitzer SV1641W,Thü
94 Schimming, WilhelmSK Turm Bad Hersfeld1630
95 Fischer, FabianSV Schott Jena1617Thü
96 Ali, MahaSC Kreuzberg1601W
97 Winkler, FridaSK König Plauen1588W
98 Naumann, MartinESV Lok Döbeln1586
99 Kopiske, KarlUSG Chemnitz1578
100 Tittmann, Julianfuß brothers Jena1574Thü
101 Rauhut, MaxSC GG Potsdam1559
102 Braun, KevinSV Erzgebirge Stollberg1539
103 Gäbler, RomanSV Schott Jena1516Thü
104 Jarosch, Tatjanafuß brothers Jena1505W,Thü
105 Traber, HeidiSV Schott Jena1492W,Thü
106 Spörl, FabianSF Greiz1478Thü
107 Schimming, JürgenSK Turm Bad Hersfeld1476
108 Manicke, Klaus-DieterHSK Lister Turm1460
109 Dittmann, BennoPost-SV Crimmitschau1443
110 Gersemann, OlafTSG Oberschöneweide1440
111 Gäbler, NormanSV Schott Jena1410Thü
112 Schwabe, SebastianSV Erzgebirge Stollberg1409
113 Ebert, TimVfL 1990 Gera1394Thü
114 Horn, PeterPost-SV Crimmitschau1230
115 Brade, HaraldESV Lok Döbeln1226
116 Vo, ThomiErfurter SK1214Thü
117 Barfeld, OliverSC Reichenbach1081
118 Bogdanow, ValentinVfL 1990 Gera881Thü
119 Schultheiß, NoahSV Schott Jena-Thü
120 Slowinski, UweSZ Elstertal Langenberg-Thü