Kopf Foerderverein Gera Logo Förderverein Schach Gera
Thüringer Spielklassen DSB-Ergebnisdienst Kreisliga Gera-Altenburg Internationale Geraer Schachtage Archiv 2000-2010

GERO-Pokal 2014

21.09.2014- Autor: Torki

Teilnehmerliste: (23.09.2014)
Nr Teilnehmer m/w Schule/AG/Verein/Ort Klasse
1. Meusel,Johannes m Kindergarten Senfkorn Klasse 1
2. Herrmann,Nick m VfL 1990 Gera Klasse 7
3. Borisenko,Daniel m VfL 1990 Gera Klasse 6
4. Ahmed,Daniel m VfL 1990 Gera Klasse 6
5. Bärthel,Philipp m VfL 1990 Gera Klasse 4
6. Aniol,Adrian m VfL 1990 Gera Klasse 4
7. Gerber,Anna Sophie w VfL 1990 Gera Klasse 4
8. Elle,Elias m BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 1
9. Prinz,Felix m BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 1
10. Dyllus,Jamie m BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 1
11. Bangemann,Kenny m BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 2
12. Langner,Nils m BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 2
13. Köber,Simón m BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 2
14. Weber,Hannes m BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 3
15. Jung,Joris m BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 3
16. Rudolph,Luca m BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 3
17. Winkler,Alexander m BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 4
18. Stock,Carl m BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 4
19. Neumann,Paul m BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 4
20. Koch,Eva w BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 1
21. Helmsdorf,Liona w BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 1
22. Reinhold,Pia w BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 1
23. Wagner,Tammy w BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 1
24. Domin,Jette w BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 2
25. Stoy,Johanna w BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 2
26. Bonitz,Josie w BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 2
27. Berndt,Lena w BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 2
28. Hartwig,Lena w BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 2
29. Stephan,Lilli w BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 2
30. Gruber,Pia w BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 2
31. Winkler,Saskia w BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 2
32. Kunze,Emma w BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 3
33. Günzel,Lana w BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 3
34. Fröhlich,Maria w BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 3
35. Heilmann,Hannah w BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 4
36. Meier,Josephine w BIP Kreativitätsgrundschule Gera Klasse 4
37. Rudolf,Tobias m Regelschule   Weida Klasse 8
38. Lovich,Anton m Regelschule   Weida Klasse 8
39. Raths,Maximilian m Gymnasium Weida Klasse 8
40. Gabel,Jannes m Gymnasium Weida Klasse 8
41. Lochner,Jonas m Gymnasium Weida Klasse 8
42. Conrad,Karl m Gymnasium Weida Klasse 6
43. Besancon,Pascal m Gymnasium Weida Klasse 6
44. Frank,Marian m Grundschule Weida/Liebsdorf Klasse 2
45. Theilig,Tom m Grundschule Weida/Liebsdorf Klasse 2
46. Manck,Finn m Grundschule Weida/Liebsdorf Klasse 2
47. Frank,Marek m Grundschule Weida/Liebsdorf Klasse 3
48. Franke, Luka m Grundschule Weida/Liebsdorf Klasse 3
49. Fichtner,Leon m Grundschule Weida/Liebsdorf Klasse 3
50. Eyring,Lennard m Grundschule Weida/Liebsdorf Klasse 4
51. Scheffel,Niklas m Grundschule Weida/Liebsdorf Klasse 4
52. Weiser,Max m Grundschule Weida/Liebsdorf Klasse 4
53. Kloninger,Joel m Tabaluga Grundschule Gera AG Sch Klasse 2
54. Winter,Toni m Tabaluga Grundschule Gera AG Sch Klasse 2
55. Nguyen,Kevin m Tabaluga Grundschule Gera AG Sch Klasse 2
56. Richter,Yannick m Tabaluga Grundschule Gera AG Sch Klasse 4
57. Gloe,Lonie w Tabaluga Grundschule Gera AG Sch Klasse 4
58. Karakalem,Emre m Tabaluga Grundschule Gera Klasse 2
59. Serfling,Tobias m SV Hermsdorf Klasse 2
60. Peskova,Paul m SV Hermsdorf Klasse 4
61. Rohde,Frederik m SV Hermsdorf Klasse 4
62. Roeder,Justus m SV Hermsdorf Klasse 4
63. Dominik,Günther m SV Hermsdorf Klasse 4
64. Richter,Linus m Grundschule Otto Dix Klasse 2
65. Golm,Oskar m Grundschule Otto Dix Klasse 1
66. Döring,Leon m Grundschule Otto Dix Klasse 1
67. Kern,Tristan m Grundschule Otto Dix Klasse 2
68. Rempke,Gustav m Grundschule Otto Dix Klasse 2
69. Datz,Sixten m Grundschule Otto Dix Klasse 2
70. Keßler,Gustaf m Grundschule Otto Dix Klasse 3
71. Scholz,Christian m Grundschule Otto Dix Klasse 3
72. Koch,Jonas m Grundschule Otto Dix Klasse 3
73. Leutner,Alexander m Grundschule Otto Dix Klasse 4
74. Müller,Magnus m Grundschule Otto Dix Klasse 4
75. Schulter,Moritz m Grundschule Otto Dix Klasse 4
76. Pickart,Amy w Grundschule Otto Dix Klasse 1
77. Pickart,Leny w Grundschule Otto Dix Klasse 1
78. Pursch,Kiara- Nikita w Grundschule Otto Dix Klasse 1
79. Rose,Charlotte w Grundschule Otto Dix Klasse 2
80. Engelhardt,Wilhelmine w Grundschule Otto Dix Klasse 3
81. Lange,Caroline w Grundschule Otto Dix Klasse 4
82. Bademann,Egon m Grundschule Otto Dix AG Klasse 1
83. Pohlers,Nils m Grundschule Otto Dix AG Klasse 2
84. Pohlers,Fynn m Grundschule Otto Dix AG Klasse 2
85. Seifarth,Luca m Grundschule Otto Dix AG Klasse 3
86. Kraus,Filip m Grundschule Otto Dix AG Klasse 3
87. Mlynek,Edgar m Grundschule Otto Dix AG Klasse 3
88. Puschendorf,Aaron m Grundschule Otto Dix AG Klasse 4
89. Schubert,Nikita ESV m Grundschule Otto Dix AG Klasse 3
90. Wach,Otto m ESV Gera Klasse 5
91. Liebold,Aaron m ESV Gera Klasse 5
92. Richter,Lucas m ESV Gera Klasse 5
93. Kujau,Hannes m GS9 / VfL 1990 Gera Klasse 4
94. Schulze,Ian m GS9 / SV 1861 Liebschwitz Klasse 2
95. Lorz,Kevin m GS9 / SV 1861 Liebschwitz Klasse 3
96. Dally ,Pascal m GS9 / SV 1861 Liebschwitz Klasse 3
97. Heller,Florian m GS9 / SV 1861 Liebschwitz Klasse 3
98. Graatz,Leon m GS9 / SV 1861 Liebschwitz Klasse 4
99. Liehr,Vasco m GS9 - Zwötzener Schule Klasse 4
100. Schubert,Vincent m GS9 - Zwötzener Schule Klasse 4
101. Rühling,Richard m Grundschule Otto Dix/ESV Klasse 3
102. Wiedemann,Cora w Grundschule Otto Dix Klasse 3
16822 Aufrufe • Kategorie: FSG, Jugendschach-
« Tabellen GERO-Pokal » Zurück zur Übersicht « 20. Geraer Stadtjugendspiele 2014 - Tabellen»
Archiv

Geraer Stadtmeisterschaft

Termine 2016:

Änderungen vorbehalten!

  • 25.05.20165 (SSB) Stadtjugendspiele
  • 26.05.20165 (SSB) Grundschulmeisterschaft